5,0
18 января 2019 в 14:45
Елена Геннадьевна вела мою беременность. Она настоящий профессионал, очень ответственно подходила к делу, назначала много доп. консультаций у врачей и анализов, работала не для галочки. Осень рекомендую! Елена Геннадьевна, спасибо Вам!