5,0
18 января 2019 в 17:33
Алеся Романовна всегда на высоте! Все сделает идеально и без боли. Всегда расскажет про состояние зубов, даст рекомендации. Наблюдаюсь у этого специалиста уже не первый год, всё нравится. Перестал бояться зубного)))) Спасибо, Алеся Романовна! Друзья, всем рекомендую.