Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
19 января 2019 в 10:49

В 2017- 2018 годах был у Андрея Евгеньевича на имплантации двух зубов. Приезжал из г. Саратова, по совету знакомых, которые уже были у него на приёме. В своём городе хороших стоматологов-имплантологов не нашёл. В итоге всё прошло замечательно! Качественно, безболезненно, красиво. Рекомендую!