Отличный врач, профессионал своего дела! Жаль, что мало пообщались, но даже за несколько дней понятно, что много знающий специалист. Очень подробно отвечала на всё мои вопросы после тонзилоэктомии. И даже заметила мою увеличенную щитовидку. Спасибо огромное. Меня завтра выписывают. Россинская М. Г
Гладкова Евгения Борисовна
Принимает в 1 клинике Москвы
Лор (отоларинголог) Гладкова Евгения Борисовна ведёт приём пациентов в Москве.
Гладкова Е. Б. имеет высшее медицинское образование - Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова.
С 2019 года о работе врача оставили 4 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой. Один из пациентов делится: «Жаль, что мало пообщались, но даже за несколько дней понятно, что много знающий специалист». По итогам 2025 года врач вошла в ТОП-50 рейтинга среди лучших лоров (отоларингологов) Москвы (а в 2022 году - в ТОП-10).
Принимает по направлениям: оториноларингология; частые поводы обращения по отзывам - оториноларингология. Евгения Борисовна лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 371 врача разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываБольшое спасибо Евгении Борисовне Гладковой за профессионализм. Мне была сделана успешно сложная операция /верхечелюстной пазухе/ 7 октября 2022 года. Благодарна всему коллективу лор. отделения.
Меня зовут Евгения Ш, 33 года. Попала в ЛОР-отделение 1й градской (14.11.19г) с двухсторонней тонзилэктомией. Делала под местной анестезией. В операции, конечно, приятного мало, но с Евгенией Борисовной было совсем не страшно. Все движения уверенные и четкие. Отдельное спасибо за слова поддержки и человечность во время самой операции! Вы талантливый Врач, профессионал своего дела. Молодым начинающим врачам будучи под Вашим крылом очень повезло: как наставник Вы деликатны и требовательны, подробно комментируете происходящее:). Евгения Борисовна, дай Вам Бог здоровья, профессионального развития и достойных учеников! Отзыв пишу на 3й день после операции, восстановление идет очень хорошо и быстро. СПАСИБО!!!
Я Челадзе Ираклий попал к доктору Гладковой с проблемой фурункула в носу. То операбельное вмешательство и последующее лечение проведённое непосредственно Евгенией Борисовной вернуло моё нормальное состояние на четвёртые сутки. Благодарю вас доктор за всё вы замечательный человек прекрасный доктор и очень хороший педагог.