Избранное
Гладкова Евгения Борисовна

Гладкова Евгения Борисовна

ЛОР (отоларинголог)
Ведёт прием в клинике «Городская клиническая больница №1 им Пирогова» в Москве
5,0 превосходно · 4 отзыва (1 анонимный отзыв)
3 года подряд в ТОП-20
Врач ЛОР (отоларинголог) Гладкова Евгения Борисовна работает в Москве, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, год.
Оставить отзыв
ЛОРы (отоларингологи) в Москве
29-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Ленинский пр-кт, 8
Консультация по записи
+7 (499) 764-50-02
Работает круглосуточно
О враче

Лор (отоларинголог) Гладкова Евгения Борисовна ведёт приём пациентов в Москве.

Гладкова Е. Б. имеет высшее медицинское образование - Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова.

С 2019 года о работе врача оставили 4 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой. Один из пациентов делится: «Жаль, что мало пообщались, но даже за несколько дней понятно, что много знающий специалист». По итогам 2025 года врач вошла в ТОП-50 рейтинга среди лучших лоров (отоларингологов) Москвы (а в 2022 году - в ТОП-10).

Принимает по направлениям: оториноларингология; частые поводы обращения по отзывам - оториноларингология. Евгения Борисовна лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 371 врача разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

настоящее время Работает сейчас
ЛОР (отоларинголог)

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 8 января 2023
9 января 2023 в 15:43

Отличный врач, профессионал своего дела! Жаль, что мало пообщались, но даже за несколько дней понятно, что много знающий специалист. Очень подробно отвечала на всё мои вопросы после тонзилоэктомии. И даже заметила мою увеличенную щитовидку. Спасибо огромное. Меня завтра выписывают. Россинская М. Г

5,0
Дата визита 1 декабря 2022
1 декабря 2022 в 13:42

Большое спасибо Евгении Борисовне Гладковой за профессионализм. Мне была сделана успешно сложная операция /верхечелюстной пазухе/ 7 октября 2022 года. Благодарна всему коллективу лор. отделения.

5,0
Дата визита 14 ноября 2019
17 ноября 2019 в 18:36

Меня зовут Евгения Ш, 33 года. Попала в ЛОР-отделение 1й градской (14.11.19г) с двухсторонней тонзилэктомией. Делала под местной анестезией. В операции, конечно, приятного мало, но с Евгенией Борисовной было совсем не страшно. Все движения уверенные и четкие. Отдельное спасибо за слова поддержки и человечность во время самой операции! Вы талантливый Врач, профессионал своего дела. Молодым начинающим врачам будучи под Вашим крылом очень повезло: как наставник Вы деликатны и требовательны, подробно комментируете происходящее:). Евгения Борисовна, дай Вам Бог здоровья, профессионального развития и достойных учеников! Отзыв пишу на 3й день после операции, восстановление идет очень хорошо и быстро. СПАСИБО!!!

Без оценки Дата визита 24 сентября 2019
26 сентября 2019 в 17:16
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в Городская клиническая больница №1 им Пирогова

Я Челадзе Ираклий попал к доктору Гладковой с проблемой фурункула в носу. То операбельное вмешательство и последующее лечение проведённое непосредственно Евгенией Борисовной вернуло моё нормальное состояние на четвёртые сутки. Благодарю вас доктор за всё вы замечательный человек прекрасный доктор и очень хороший педагог.