Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
21 января 2019 в 13:59

Большое спасибо всему коллективу клиники Новиченко. Заботу и внимательное отношение к себе встречаешь сразу же на ресепшене. Настоящий мастер своего дела - Сергей Сергеевич Новиченко, сразу видно, что человек любит свою профессию и относиться к ней со всей душой. Мне поставили 5 импланов и дальнейшая работа еще предстоит, и я уверена, что все пройдет на должном уровне и, как всегда, в доброжелательной атмосфере. Хочу так же выразить признательность и сказать отдельное спасибо Алене Игоревне Осиповой. Очень внимательная и профессиональная доктор-терапевт. Благодарность всем ассистентам докторов, добрый и внимательный персонал. Спасибо вам всем большое! Рекомендую Клинику Новиченко ВСЕМ! И взрослыи и детям!

Новиченко Сергей Сергеевич
Новиченко Сергей Сергеевич, Стоматолог-ортопед
26 января 2019

Спасибо за высокую оценку Татьяна.