4,8
21 января 2019 в 14:19
От неё исходит, строгость, добродушие, уверенность. Это мое первое впечатление. На первой беседе показала себя внимательным собеседником, умеет выслушать больного, сказать нужные слова. Нет звёздности, а есть профисианальная точка зрения. Лечение только начал, а дальше время покажет. Будет следующая оценка.