Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
22 января 2019 в 15:37

Очень довольна работой. Не успела даже испугаться. Уютное место, была уже 4 раза. Всем рекомендую. Первый раз была давно, пломба хорошо сделана, все удобно и красиво. Была на приеме у Александра. Добрейший человек, внимательный. Профессионал. Подарил пасту)