Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
23 января 2019 в 17:04

Хочу поделится своим мнением о работе доктора Лукенберг Виктории Михайловне. Очень внимательная, от её спокойствия становится очень тепло, главное тоже спокойнее и боль даже отступает. При обследовании всё расскажет доходчиво и понятно. Об эффективности лечения говорит тот факт, что я лечилась у неё 10 лет назад и не было ничего такого пломбы поставленные ею стоят до сих пор. Виктория Михайловна является нашим семейным врачом стоматологом. Советую обращаться к ней. не пожалеете.