Избранное

Хроника отзывов 1

4,0
22 января 2019 в 19:23

Попала на прием к Оксане Анатольевне случайно, после выписки из МСЧ"Нефтянник" с температурой. Была приятно удивлена , быстротой определения диагноза и правильным назначением лечения, не смотря на то что я из другого участка. Одно плохо, к сожалению она меня не долечила , дала направление к другому доктору, хотя я просила ее долечить меня (