5,0
22 января 2019 в 23:27
Хороший специалист, добрая и отзывчивая. Побыв на приёме, понимаешь каким должен быть настоящий доктор. Внимательна и доброжелательна. В то же время строго следит за выполнением её рекомендаций, даже созванивается для того, чтобы узнать о твоём состоянии в процессе лечения