Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
23 января 2019 в 07:59

Умница!!! Врач с большой буквы!!! Побольше бы таких замечательных людей-врачей, мы никогда не болели бы. Были на приеме с доченькой 22.01.2019 он всё посмотрел :все анализы , УЗИ и т. д. , сам договорился с другим врачом чтобы нас приняли. Спасибо вам, благодаря вам нам поставили правильный диагноз и можно спокойно начать лечение. Спасибо огромное за вашу доброту!!!

Объедкина Наталья
23 сентября 2020

Михаил Алексеевич самый внимательный и профессиональный доктор, к которым попадали с ребенком! Побольше бы таких замечательный людей! Спасибо ему огромное!