5,0
23 января 2019 в 16:13
Лучшая в городе стоматология- это «Династия». Профессиональный доктор, дружный коллектив, приветливый персонал. Приняли в удобное время, врач выполнил работу очень качественно и быстро. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!