5,0
23 января 2019 в 21:40
Врач от Бога. Так от наркоза легко еще некогда не отходил, чувствуется профессионализм и человеческое отношение в пациентам. Жаль, что ушел в перинатальный центр, в других больницах таких спецов не хватает...