5,0
24 января 2019 в 13:45
Превосходный врач. огромное ему спасибо. Лечится у него мой дедушка. Он в восторге. То и дело рассказывает какой врач ему попался профессиональный и человечный. Даже звонил спрашивал самочувствие. таких врачей сейчас мало. Огромное спасибо ещё раз.