5,0
25 января 2019 в 18:25
Очень хороший врач. Прошел полное обследование, анализы, узи, повторные анализы, консультация уролога, ФГДС, лечили желудок, почки, мочеполовой тракт.... очень хорошо себя чувствую... Баруткин В. В