Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
26 января 2019 в 02:25

Этому человеку нужно поставить памятник при жизни, за его отношение к пациенту! С начала 2004 года и до его конца мы борисоглебскую поликлинику прошли вдоль и поперёк. Результат--печаль. В 2005 году мы попали на приём к Евгению Ивановичу. Он взял ситуацию в свои золотые руки. Теперь 22 февраля у нашей семьи, праздник, второе день рождение! Спасибо огромное всем врачам принимавшим участие в этой очень сложной операции. Семья мазковых Татьяна и Евгений.