Все отлично, очень вежлтывай коллектив, Прекрасный доктор. все объяснили и сделали прекрасно был на чистке и отбеливание. Провели шикарную консультацию.
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой тёплый и искренний отзыв. Мы очень рады, что комплекс процедур по профессиональной гигиене и отбеливанию зубов прошёл для Вас комфортно и принёс желаемый результат. Обязательно передадим Анжеле Александровне Ваши добрые слова! Признательны Вам за доверие к нашей стоматологической клинике. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас снова!