Избранное
Обновлено 29 июля 2022 789 просмотров
Левцова Анжела Александровна

Левцова Анжела Александровна

Стоматолог-ортодонт
Ведёт прием в 2 клиниках в Одинцово
5,0 превосходно · 2 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач стоматолог-ортодонт Левцова Анжела Александровна работает в Одинцово, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, 2016 год. Опыт работы: 10 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи-ортодонты в Одинцово
10-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Одинцово

1
Стоматология ДенталВей
5,0 превосходно · 2 отзывов
Одинцово, Можайское ш, 112а
Консультация по записи
+7 (495) 152-76-17
Закрыто · до 21:00
2
Стоматология Бело
5,0 превосходно · 17 отзывов
Одинцово, Говорова ул, 87
Консультация стоматолога-ортодонта от 3200₽
+7 (495) 134-49-99
Закрыто · до 21:00
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2016
Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
Высшее базовое образование
Без степени
Учёная степень
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 10 лет, с 2016 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортодонт
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортодонт
2024
Стоматолог-ортодонт
2019 - 2021
Стоматолог-ортодонт
Услуги и цены

Что выполняет Анжела Александровна

Цены указаны для клиники Стоматология Бело
Керамические брекеты
от 371 000 ₽
Брекеты Damon Clear
от 371 000 ₽
Металлические брекеты
В расчет принято: снятие слепков под диагностическую модель, оценка снимков, установка металлической брекет системы.
от 341 000 ₽
Брекеты Damon Q
от 341 000 ₽
Капы 3D Smile
от 262 000 - 468 900 ₽
Консультация стоматолога-ортодонта
от 3 200 ₽

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 22 декабря 2022
24 декабря 2022 в 15:09
А
Аноним (172.99.XXX.XXX, Амстердам) оставил отзыв о гигиене зубов и отбеливанию в Стоматология Бело

Все отлично, очень вежлтывай коллектив, Прекрасный доктор. все объяснили и сделали прекрасно был на чистке и отбеливание. Провели шикарную консультацию.

НМ
26 мая 2026

Здравствуйте! Благодарим Вас за такой тёплый и искренний отзыв. Мы очень рады, что комплекс процедур по профессиональной гигиене и отбеливанию зубов прошёл для Вас комфортно и принёс желаемый результат. Обязательно передадим Анжеле Александровне Ваши добрые слова! Признательны Вам за доверие к нашей стоматологической клинике. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас снова!

5,0
13 августа 2022 в 10:55

Хоть плачь, хоть не плачь, а всё равно пришлось принести себя в стоматологию ( Терпела почти два месяца, но увы, боль не прошла, в итоге пришлось лечить сразу два зуба, воспалились нервы. Записалась за день, повезло еще что запись была. Стоматолог кончено аккуратно отчитал меня, за то что так запустила всё, но тут же принялся за лечение. К моему везению удалять зубы не пришлось, но депульпировать нужно было безотлагательно. Процедура на каждый зуб заняла почти полчаса. Сегодня третий день и зубки не болят. Спасибо за хорошее лечение.