Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
26 января 2019 в 15:48

Огромное спасибо кардиологу Шепеленко А. А. за чуткое, доброе, профессиональное отношение к своим пациентам. Счастье приходить на приём к настоящему сердечному доктору, который помогает и лечит наше сердечко ещё и оочень грамотный и красивый врач. Спасибо клинике "Гармония Здоровья" за квалифицированных специалистов.