5,0
Дата визита 1 марта 2020
22 марта 2020 в 14:01
Очень хорошая стоматологическая клиника, недавно ставил себе здесь металлокерамическую коронку и остался вполне доволен проделанной работой и по цене, и по качеству. Всем рекомендую данную клинику!