Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
Дата визита 1 марта 2020
22 марта 2020 в 14:01

Очень хорошая стоматологическая клиника, недавно ставил себе здесь металлокерамическую коронку и остался вполне доволен проделанной работой и по цене, и по качеству. Всем рекомендую данную клинику!

5,0
23 марта 2019 в 13:40

Отличная стоматологическая клиника! Недавно ставил в этой клинике себе световую пломбу и очень остался доволен проделанной работой. Всем рекомендую данную клинику!

5,0
26 января 2019 в 17:10

Очень замечательная клиника! Недавно в ней ставил себе коронку из металлокерамики, выполнили всё качественно и недорого. Остался очень доволен проделанной работой. Всем рекомендую эту клинику!