Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
26 января 2019 в 18:53

Добрый вечер. Прошел прием у врача. Понравилось внимательное и доброжелательное отношение к пациенту. Грамотный врач. Хочется, чтобы было побольше таких врачей.