Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
28 января 2019 в 14:18

Хороший врач, оперировал меня 2012 году, на 2 день поставили на ноги. Все прошло хорошо. Врач очень внимательный. Всегда назначал грамотное лечение. Сама я с другого региона, и только доверяю ему. Спасибо Вам огромное. Добра, тепла и счастья Вам.