5,0
28 января 2019 в 14:44
Замечательный доктор и очень хороший человек. Я такого не видел даже в платных клиниках. Сразу видно, что доктору не все равно на больного. Столько анализов, столько сочувствия. Почувствовал себя ребенком на приеме у педиатра )))