5,0
28 января 2019 в 19:23
Хотелось бы выразить огромную благодарность Анне Константиновне за спасение нашего малыша! Это Врач с большой буквы! С исключительной внимательностью и пониманием относится к мамам малышей, очень подробно объясняет и показывает, как ухаживать за крохой. Детишки в ее руках затихают и улыбаются:) замечательный Врач и прекрасный человек!