5,0
29 января 2019 в 10:08
После посещения клиники не жалко и отзыв оставить)) Спасибо большое моему лечащему врачу, Ивану Александровичу, за терпение и профессионализм! Думаю, мне еще дооолго к вам ходить, но я очень рада, что вы спасаете мои годами запущенные зубы
Петров Наран Андреевич, Стоматолог-терапевт
Главный врач сети
Здравствуйте, Алена! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Приходите еще! Всего хорошего!