Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
29 января 2019 в 10:08

После посещения клиники не жалко и отзыв оставить)) Спасибо большое моему лечащему врачу, Ивану Александровичу, за терпение и профессионализм! Думаю, мне еще дооолго к вам ходить, но я очень рада, что вы спасаете мои годами запущенные зубы

Петров Наран Андреевич
Петров Наран Андреевич, Стоматолог-терапевт Главный врач сети
3 февраля 2019

Здравствуйте, Алена! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Приходите еще! Всего хорошего!