5,0
29 января 2019 в 11:35
Очень чуткий врач, помогла моему ребеночку с лечением аденовирусной инфекции, внимательно выслушает, не назначила нам напрасно не одного преперата, могу сказать что она профессионал своего дела! Главное для нее это здоровье наших детей, очень ей благодарна, желаю ей карьерного роста, и чтобы все ее пациенты быстрее выздоравливали и больше не болели!!!