5,0
30 января 2019 в 06:40
Самый лучший врач! Внимательная, добрая, тактичная, профессионал своего дела! Ответит на любой волнующий вопрос и поддержит даже в самой трудной ситуации! Со своей сложнопротекающей беременностью не знаю, что бы я делала без Альбины Игоревны! Спасала меня не раз всеми возможными и невозможными способами) Побольше бы таких врачей!