Вот прошло несколько месяцев, как счастье поселилось в нашем доме — 03.11.2018 у нас родился сын!!! В прошлом году, после трех лет безуспешного лечения бесплодия у нас в городе, мы обратились в Клинику Юнона за помощью. Обследовались у доктора Королевой Ирины Юрьевны. Благодаря ее профессионализму и высокому уровню оказываемых в Клинике услуг, компетентно подобранного лекарственного комплекса, а в дальнейшем чуткому вниманию Ирины Юрьевны, ее консультационной дистанционной помощи по телефону и интернету, уже в феврале наступила долгожданная беременность!!! Нет таких слов, которые бы выразили глубину нашей признательности и благодарности Вам, уважаемая Ирина Юрьевна!!! ВЫ ВРАЧ ОТ БОГА!!! Мы желаем Вам и Вашей замечательной Клинике Юнона процветания, и пусть еще многие семьи смогут стать счастливыми благодаря Вам!
Хроника отзывов 2
5,0
30 января 2019 в 13:01
5,0
30 января 2019 в 12:55
Мы до 26 недель наблюдались в Юноне по ведению беременности. Была угроза выкидыша, боялись очень. Но я осталась очень довольна наблюдением врача Чумаковой Анастасии Сергеевны, все в порядке никаких "лишних" анализов и все за очень приемлемые деньги. Я звонила чуть ли не каждый день, но все прилично, объясняют, слушают и всегда успокоят. А главное, все в одном месте: узи, анализы, осмотры и т. д. Вот их сайт, если кому-то интересно http://unona-clinic.ru/services/vedenie_beremennosti/ После 26 недели осталась на учете в своей ЖК, больняк и родовой сертификат оформила, пару раз ходила к гинекологу, она сказала, что по документам все очень грамотно вели в Юноне. Так что, у меня хорошие впечатления о ведении беременности в Юноне!