Превосходный врач, строгий руководитель, отзывчивый человек, замечательная женщина! Анжела Ильинична рас слышала мне фистулу, наблюдала моё текущее состояние, внимательно следила за работой подчинённых.
Ушакова Анжела Ильинична
Принимает в 1 клинике Москвы
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 33 года, с 1993 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываАнжела Ильинична доктор от бога; спасибо огромное за человеческие качества Очень внимательно относилась к моему сыну с 2019 года на гемодиализе и до пересадки почки
Низкий поклон Анжеле Ильинишне!!! Столько раз спасали меня и благодаря оперативности и реагирование я снова живой!!! Родина вас не забудет Анжела Ильинишна и всему персоналу респект и уважение!!! С Благодарностью и добрыми пожеланиями Ильяс)
Анжела Ильинична - одна из лучших, самых лучших врачей, которых мы встречали в жизни. Ей важен каждый пациент, внимательное, нет пристальное наблюдение за состоянием каждого и личное участие в лечении и коррекции медикаментозной поддержки, тех кто попадает к ней в отделение. Третий год смотрю как она самоотверженно трудится, возглавляя тяжелейшее отделение гемодиализа. ПРОФЕССИОНАЛ во всем, что касается диализа, и Человек с большой буквы - чуткий, сочувствующий, отзывчивый и очень добрый. Вся наша семья желает ей всего самого лучшего, сил на все, любим и благодарим за все, что она делает. Нам очень повезло, что мама в отделении А. И. Ушаковой!!!!!