Избранное
Обновлено 30 января 2019 2.8k просмотров
Кривцова Нина Валерьевна

Кривцова Нина Валерьевна

Кардиолог
Ведёт прием в клинике «Кардиологическое отделение №2 ГКБ №52» в Москве
5,0 превосходно · 4 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач кардиолог Кривцова Нина Валерьевна работает в Москве, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Московский государственный медико-стоматологический университет, 1999 год. Опыт работы: 27 лет.
Оставить отзыв
Кардиологи в Москве
13-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

1
Кардиологическое отделение №2 ГКБ №52
5,0 превосходно · 7 отзывов
Москва, Пехотная ул, 3к5
Консультация по записи
+7 (499) 194-04-37
Работает круглосуточно
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1999
Московский государственный медико-стоматологический университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 27 лет, с 1999 года
настоящее время Работает сейчас
Кардиолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
1
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 9 декабря 2025
9 декабря 2025 в 18:34
+7 (910) ***-**-74
+7 (910) ***-**-74 (Тамбовская область) оставил отзыв в Кардиологическое отделение №2 ГКБ №52

В 52 больнице, работает кардиолог Кривцова Нина Валерьевна, Врач с большой буквы. Хочу выразить слова благодарности, за её нелёгкий труд, чуткое отношение к пациентам, за её профессионализм, за вовремя принятое, правильное решение в назначении. Я находился в стационаре в декабре 2025г. С уважением Верещагин В. Н.

5,0
Дата визита 18 ноября 2021
26 ноября 2021 в 10:57

@Городская клиническая больница номер 52, Роспотребнадзор, Министерство Здравоохранения России, департамент здравоохранения города Москвы. Так сложилось, что за месяц дважды была госпитализирована с ковид. Сейчас я уже дома. Хочу выразить свою огромную благодарность всему коллективу Городской клинической больницы номер 52 г. Москвы за колоссальную помощь, за отзывчивость, за врачебную этику и за профессионализм в своём деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и тёплое отношение. Вы не просто помогаете людям, Вы сейчас спасаете Мир! И я от души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпения, стойкости. Оставайтесь такими же прекрасными людьми. Низкий Вам поклон и огромная благодарность за уникальные руки, доброе сердце, искренность и ответственность, с которой Вы подходите к каждому пациенту. Крепкого Вам здоровья! Особая благодарность Кривцовой Нине Валерьевне и Ковалевской Елене Анатольевне (2-е кардиологическое отделение). Браво всему персоналу! Браво Главному врачу! Браво всем, кто работает в этой клинике. С огромным уважением, благодарный пациент - Вахнина Марина Евгеньевна.

5,0
2 февраля 2020 в 15:32

Очень внимательный и приятный в общении доктор. Прекрасно знает свое дело. В течение 5 дней был на лечении и благодарен доктору за лечение и заботливое отношение. Н. А. Соколов

Без оценки
27 сентября 2019 в 13:25
А
Аноним (91.193.XXX.XXX, Якутск или Москва) оставил отзыв о кардиологии в Кардиологическое отделение №2 ГКБ №52

Чуткий, отзывчивый врач четко знающий свое дело. Находился на лечении пять дней. Большое спасибо Вам Нина Валерьевна и всему вашему обслуживающему персоналу.