Замечательный доктор и человек. Я ему очень благодарна за то что он сразу установил диагноз. Дай ему бог здоровья и всего наилучшего.
Мельцтер Михаил Юрьевич
Принимает в 1 клинике Москвы
Ревматолог Мельцтер Михаил Юрьевич уже больше 31 года ведёт приём пациентов в Москве.
Михаил Юрьевич имеет высшее медицинское образование - Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова, 1995 год. Мельцтер М. Ю. принимает в больнице в составе команды из 5 врачей схожей специализации.
Основные направления - ревматология; по отзывам видно, что особенно востребованы прием ревматолога первичный. С 2020 года пациенты оставили 3 отзыва: средний балл - 5,0 из 5. Например, в отзыве: «Я ему очень благодарна за то что он сразу установил диагноз». В 2025 году врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших ревматологов Москвы; в 2020 году врач тоже попадал в ТОП-10.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 31 год, с 1995 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываХочу выразить большую благодарность Мельцтер Михаилу Юрьевичу, врачу ревматологу 52ГКБ! Врач от Бога! В моей запутанной ситуации и большими проблемами с суставами, смог мне не только помочь, но и быть всегда со мной на связи, контролировать все лечение, направлять на исследования. С первого раза, когда я пришла на прием, мне было удилено максимальное внимание, врач разобрался с моими жалобами, поставил диагноз, который не могли поставить 10лет! Такого профессианализма я не видела за всю свою 35 жизнь! Огромная благодарнасть от меня и моей семьи, за здоровье! От Сердюковой Елены.
Хочу выразить большую благодарность Мельцтер Михаилу Юрьевичу, врачу ревматологу 52ГКБ! Врач от Бога! В моей запутанной ситуации и большими проблемами с суставами, смог мне не только помочь, но и быть всегда со мной на связи, контролировать все лечение, направлять на исследования. С первого раза, когда я пришла на прием, мне было удилено максимальное внимание, врач разобрался с моими жалобами, поставил диагноз, который не могли поставить 10лет! Такого профессианализма я не видела за всю свою 35 жизнь! Огромная благодарнасть от меня и моей семьи, за здоровье!