Наблюдаюсь второй год у нефролога Титовой Натальи Леонидовны. Спасибо огромнейшее за профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту и его заболеванию.
Титова Наталия Леонидовна
Принимает в 1 клинике Москвы
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываМного лет разные врачи, включая гематологов, пытались маме поднять гемоглобин. Безрезультатно. Показатель падал до 60. Мамочка даже уже ела плохо - сил не было. Спасибо доктору. Оказалось надо было не только принимать препараты железа, а подлечить почки. Гемоглобин у мамы 116 - никогда такого не было. Бабушка как огурец, ест с аппетитом, глазки живые.
Самый лучший и любимый врач. СПАСИБО! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ! Внимательная, добрая, квалифицированный специалист. Может с лёгкостью найти подход к самому привередливому и ворчливому пациенту.