Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
31 января 2019 в 09:06

Наблюдалась на протяжении всей беременности, отличный специалист! По ОМС прошла в консультации все необходимые обследования, не назначали за время беременности никаких "лишних" препаратов, не пугала мифическими диагнозами. Очень душевное и профессиональное отношение без нагнетания. В итоге в 25 же роддоме родила мальчика, всему персоналу роддома отдельное спасибо!