5,0
1 февраля 2019 в 08:12
Очень хороший доброжелательный врач. Всегда подскажет. объяснит по поводу лечения. Никогда не нагрубит, Очень вежливая. Считаю, что очень хороший специалист. Побольше бы таких врачей.