Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
1 февраля 2019 в 19:03

Мой любимый зубоврач! Три года назад нужно было починить зубик срочно пока ВА был в отпуске, пошла чинить в комерческой клинике, отдала кучу денег, сильно напортачили ( ( и с тех пор решила ходить только к Валерию Анатольевичу! Муж тоже к нему ходит уже лет 15, и оказалось что на работе девочки тоже к нему ходят ))))