5,0
1 февраля 2019 в 21:18
Хочу выразить огромную благодарность Куцыну Сергею Николаевичу за профессионализм! Он легко находит подход к пациентам; в процессе лечения все объясняет, совершенно не больно. Во время удаления зуба чувствуешь себя, что находишься в надежных руках, полное доверие к доктору. Спасибо огромное за чуткие руки, за профессионализм и душевность! Так же хочется отметить администратора Елену. Очень внимательная, исполнительная! Здесь работает великолепная команда профессионалов!