Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
2 февраля 2019 в 10:50

Очень внимательный врач, всегда на стороне пациента, делает всё для улучшения состояния таких тяжёлых пациентов! Спасибо Вам огромное! Мой брат проходил реабилитацию после инсульта, приехал на отделение на каталке, ушел своими ногами!