5,0
4 февраля 2019 в 10:08
Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв как обращение к доктору. Уважаемая Елена Юрьевна!!! Выражаю Вам и коллективу, который Вы возглавляете, огромную благодарность за: умение лечить; знания; профессионализм и огромное терпение при лечении такого тяжелого заболевания, как онкология. Нас в палате было десять человек. Николай, Александр, Володя, Зиятдин из г. Кириши и другие выражаем Огромную Благодарность и Низкий поклон Вам. С Уважением Зиятдин Сираев.