5,0
4 февраля 2019 в 12:39
Отличный врач и человек, Спасибо огромное. Внимательно относится к пациентам, оккуратно, бережно одним словом СПЕЦИАЛИСТ. Дай бог ему самому Здоровья, долгих лет жизни. Побольше бы таких врачей!