5,0
4 февраля 2019 в 17:04
Удаляла 5 родинок на лице в августе 2017 года, очень довольна врачом, спасибо! Очень внимательно проконсультировал и удалил, шрамы не видны, я счастлива!
П
Не один врач не будет делать операцию без обследования, а этот сделал!