Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
4 февраля 2019 в 23:01

Отличная клиника, красиво и уютно, чувствуешь себя комфортно! Хочу сказать огромное спасибо Бронникову Алексею Васильевичу! Профессиональный, внимательный, грамотный врач-стоматолог! Очень довольна результатом восстановления зубов. Остались только самые хорошие впечатления. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым лечить свои зубы у Алексея Васильевича, в стоматологической клинике "Стомато-Дент".