Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
5 февраля 2019 в 01:17

Первый и единственный врач-стоматолог, который лечит зубки без боли! Не знала, что так бывает, ведь поход к стоматологу обычно вызывает страх, а затем боль. Динара Шамильевна внимательна и доброжелательна, работает очень аккуратно, бережно и профессионально. Вылечила все проблемные зубы, труднодоступные в том числе, за которые другие врачи не берутся и отправляют удалять! Приятно удивлена столь качестаенным оказанием медицинских услуг в обычной поликлинике! Кроме того, отмечу факт соблюдения всех этапов лечения зуба, начиная от устранения кариеса и заканчивая шлифовкой пломбы. Впечатления от лечения самые позитивные, врач высококлассный, заслуживает высокой оценки. Рекомендую!!!