Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
5 февраля 2019 в 11:17

Спасибо за прекрасную работу. Сергей Валерьевич Вы- мастер своего дела. Если хотите качественное лечение, все к Сергею) Буду посещать Вас вновь и вновь. Не только делает работу на все 100, но и еще прекрасный человек!