Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
5 февраля 2019 в 11:59
Ким Татьяна
Ким Татьяна оставила отзыв у врача стоматолога Буслов С. В.

Хочу выразить огромную благодарность доктору Сергею Валерьевичу за проделанную работу. Доктор все подробно объяснил, составил план лечения, очень корректно и понятно рассказал о всех этапах. После окончания лечения остались только положительные эмоции. В клинике прекрасное, современное оборудование, лечение прошло абсолютно безболезненно. Спасибо всему коллективу клиники, вы лучшие!