5,0
5 февраля 2019 в 12:16
Андрей Сергеевич огромное вам спасибо за проделанную работу. Всё прошло быстро и безболезненно, а результат превзошёл все мои ожидания. Ещё раз большое спасибо за мою красивую улыбку.
Карелин Андрей Сергеевич, Стоматолог-терапевт
Очень рад,что вам все понравилось!) Спасибо за отзыв!)