5,0
5 февраля 2019 в 12:56
Доктора вызвала на дом когда заболели дети. Елена Геннадиевна провела хороший осмотр, поставила диагноз, назначила хорошее лечение, которое реально помогло вылечить ангину. Подробно рассказала что и как нам делать. Сразу видно, что доктор любит свою профессию и со всей ответственностью относится к лечению деток. Очень благодарна этому доктору.