5,0
5 февраля 2019 в 15:44
Спасибо огромное Марине Геннадьевне за ее такт, понимающее сердце. Она - любящий свое дело врач. Очень сложно вселить надежду в отчаянного... ей это удается. Все без лишних слов. только дело. и диагноз почти с лица.