5,0
5 февраля 2019 в 18:38
Лечил зубки у доктора в 2014 году, а именно ставил пломбы. В 2019 году лечил зуб у другого доктора. На осмотре этот другой доктор спросил - где ставили пломбы? Я ответил, что в такой-то стоматологии. - У Мелентовича? - спросил другой доктор. - Да, - ответил я. - Так как ставит пломбы Мелентович, не ставит ни один другой врач в нашем районе. Его пломбы всегда видно. Очень красиво сделано. Проблем с ними никаких нет. - резюмировал другой доктор. Вот так, 5 лет прошло, пломбы в порядке. Рекомендую.