4,6
5 февраля 2019 в 19:01
Из минусов очень торопливо осматривает и даёт рекомендации. А в целом доброжелательная, отзывчивая женщина, всегда налаживается контакт с ребенком. Оставила личный номер телефона, для возможности проконсультироваться без посещения поликлиники. Мы ещё маленькие, пока довольны.