4,8
5 февраля 2019 в 19:49
Прекрасный врач и восхитительная женщина! Внимательна, блестяще ориентируется в заболевании, безошибочно определяет эффективный курс лечения. Очень контактна отзывчива и стрессоустойчива, грубости от неё не услышишь.