5,0
6 февраля 2019 в 13:08
Я очень довольный пациент клинки "Евростоматология", благодаря вам у меня появилось 16 новых зубов. Отдельную благодарность хотелось бы выразить терапевту Фроловой В. А. за качественно проведенное лечение, внимание и хорошее отношение к пациентам. Также хочу выразить благодарность хирургу-имплантологу Дюженко А. С. за профессионализм, качественно проведенное удаление, протезирование и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Майорова Алина Александровна, Коммерческий директор
Здравствуйте! Светлана, спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике. Обратная связь очень важна, а добрые слова вдохновляют и помогают становиться еще лучше! С радостью ждем Вам к нам в гости! Искренне ваши, администрацияПоказать полностью... клиники "ЕвроСтоматология"